10 декабря 2022, 22:43

Сын Таисии Повалий поздравил ее с днем рождения, даже несмотря на разногласия из-за СВО на Украине

Сразу же после того, как в Российской Федерации была объявлена специальная военная операция вооруженных сил страны на территории Украины, гражданка этого государства Таисия Повалий сделала свой выбор в пользу России. Начиная с сентября, украинская исполнительница музыкальных композиций включена в список санкций, которые учредил Совет национальной безопасности и обороны Украины. Об этом своих пользователей проинформировал сетевой новостной источник CT News.

Журналисты издания сообщили своим читателям о том, что в то же самое время сын певицы Денис кардинально не поддерживает действия российских властей. Невзирая на противоположные политические принципы, они оба — и мать, и сын сохранили между собой теплые и родственные отношения.

А сегодня, в день рождения Таисии Повалий Денис трогательно поздравил свою мать с этой датой: «С днем рождения, дорогая мамочка! Знай, что я люблю тебя независимо от того, что они говорят (и что ты делаешь или нет). По иронии судьбы этот эпизод был снят именно 24.02.2022… Я только надеюсь, что лучшее впереди», — сказал Денис.

Подписчики Дениса присоединились к поздравлениям.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники