12 декабря 2022, 12:13

Выступивших в цветах флага Украины Кристину Орбакайте и Игоря Николаева обвинили в сговоре

Кристина Орбакайте и Игорь Николаев устроили в программе «Дуэты» на канале «Россия-1» провокацию. Пара исполнила песню Аллы Пугачевой «Осенний поцелуй». Причем Орбакайте предстала в ярко-желтом платье, а Николаев надел синий пиджак. Своими нарядами они дали повод предполагать, что певец и композитор сговорились и надели одежду под цвет украинского флага. 

Известно, что по правилам проекта «Дуэты», участник шоу не знает, с кем ему предстоит исполнять композицию. Однако зрители считают, что этот дуэт нарушил правила. К тому же, участники шоу продемонстрировали публике флаг Украины. Некоторые даже призвали выгнать этих артистов из страны.

«Возмутительная выходка», «Гнать с эфира врагов народа», «Пусть к мамаше в Израиль едет, или к себе в США», «И снова этот флаг! Совсем уже берегов не видят», — написали комментаторы в сети. 

Ни Орбакайте, ни Николаев инцидент пока никак не прокомментировали.

Подобная история произошла с певицей украинского происхождения Наташей Королевой, чей наряд и декорации на сцене образовали сине-желтые цвета украинского флага. Певицу тоже заподозрили в симпатиях к Украине.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники