12 декабря 2022, 16:18

Орбакайте и Николаев отказываются удалять кадры с выступления в цветах флага Украины

Популярная российская исполнительница музыкальных композиций певица Кристина Орбакайте вместе с известным отечественным композитором Игорем Николаевым накануне стали жертвами очередного громкого скандала. Звездные артисты сейчас подвергаются массовому осуждению российского общества, музыкальных критиков и коллег по творчеству. Неприятности начались после совместного выступления певцов на шоу «Дуэты» на телеканале «Россия 1». Об этом своих пользователей проинформировал сетевой новостной источник CT News.

Журналисты издания сообщили своим читателям о том, что на концерте дочь Аллы Пугачёвой вышла на сцену для исполнения конкурсной песни в жёлтом платье, а её партнёр по вокалу композитор Игорь Николаев вышел на сцену в синем костюме. Публика, сидящая в зале, расценила такую цветовую гамму, созданную артистами, не иначе, как символ поддержки Украины в специальной военной операции.

После того, как интернет заполонили массовые требования россиян убрать этих двух артистов вообще из любого эфира и даже выслать их из страны, музыканты перестали выходить на связь в своих социальных сетях. Обычно активная в своем личном блоге Кристина Орбакайте перестала делать публикации, а последняя запись Игоря Николаева сделана два дня назад. Тогда композитор без задней мысли опубликовал то самое роковое выступление. Стоит отметить, что после скандала он не стал удалять свой пост.

Ранее CT News рассказывали, почему Николаев и Орбакайте выступили на «Дуэтах» в цветах украинского флага.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники