13 декабря 2022, 22:03

Изменившийся российский актер Александр Балуев после длительного перерыва появится на телеэкранах

Многочисленные поклонники знаменитого советского и российского актёра театра, кино и дубляжа, режиссёра театра Александра Балуева чрезвычайно обеспокоены тем обстоятельством, что их любимый артист уже давно перестал появляться на публике. Особенно тревожит фанатов, что он давно не снимается в различных фильмах и киносериалах. В Сети интернет даже в одно время появились слухи о том, что это связано с серьезной болезнью. Однако, к счастью, эта тревожная информация не подтвердилась. Об этом своих пользователей проинформировал сетевой новостной источник CT News. 

Журналисты издания сообщили своим читателям, что недавно знаменитый актер нашелся в компании популярной актрисы Елены Яковлевой. Звезды снялись в новом детективном сериале, который скоро выйдет на канале «Россия 1». 

Согласно сюжету, бывший судья и учительница будут вместе расследовать преступления. Режиссер фильма остался в восторге от работы с популярными актерами. 

«Вообще, у нас на площадке сложилась дружная и, главное, профессиональная команда, с которой интересно было сотрудничать», — отметил Мирослав Малич.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники