13 декабря 2022, 22:33

Кадони уволят с должности ведущего «Дома-2»

Телевизионный проект «Дом-2» готовится оставить ведущий этого реалити-шоу Влад Кадони. Накануне появилась информация о том, что этот знаменитый телевизионный ведущий уходит со своей должности на проекте 15 декабря. Об этом своих пользователей проинформировал сетевой новостной источник Super.ru.

Журналисты издания сообщили своим читателям о том, что в настоящее время стало известно по некоторым данным, что ведущего Влада Кадони уже ожидают на другом канале российского телевидения. На данный момент пока остаются неизвестными причины того, почему этот специалист уходит из передачи. Существуют некоторые предварительные предположения о том, что Влад Кадони, с высокой степенью вероятности, запускает на ТВ-3 свой собственный проект.

Но пока в настоящий период сам Кадони хранит полное молчание и совсем никак не распространяется на данную тему. Однако многие телезрители уже сильно напряглись из-за сложившейся ситуации, ведь они привыкли видеть звезду на любимом ТНТ.

Напомним, на протяжении длительного периода телеведущий Влад Кадони вел не только «Дом-2», но и шоу «Битва экстрасенсов».

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники