15 декабря 2022, 10:58

CtNews: Из-за позиции Лии Ахеджаковой по СВО ВС из России от актрисы отвернулись ее коллеги

Известная в Российской Федерации актриса театра и кино Лия Ахеджакова не согласна с проведением властями страны специальной военной операции на территории Украины. Из-за этого на нее ополчились коллеги по театру.  Артистка призналась, что один из актеров даже перестал с ней общаться. Об этом своих пользователей проинформировал сетевой новостной источник CtNews.ru. 

Журналисты издания сообщили своим читателям о том, что популярная артистка старается не затрагивать политическую тематику в разговорах со своими коллегами. Она уже знает, что подобные обсуждения непременно приведут к негативной реакции окружающих. 

«Я хорошо понимаю, с кем из наших сотрудников театра нельзя затрагивать никаких тем о политике. В первую очередь, это один из моих партнеров, Саша Берда. С ним вместе мы у Виктюка играли роли много-много лет в «Квартире Коломбины». Также мы с ним много играли ролей и в других спектаклях Виктюка. А теперь вдруг он перестал со мной здороваться. А когда он болел, я ездила в больницу, говорила с врачами, говорила, что это потрясающий, замечательный совершенно артист, помогите», — вспоминает она.

Актриса признается, что из-за равнодушия и негатива от коллег по театру стала много плакать.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники