15 декабря 2022, 20:43

Спиридонов: Мишка Карась из сериала «Ликвидация», что с ним теперь стало

Ещё в самом юном возрасте актёр Николай Спиридонов ощутил на себе, что такое зрительское признание и популярность у народа. Совсем ещё мальчишкой он впервые появился на большом экране страны. После того как Спиридонов сыграл главную роль в картине «Итальянец», его наперебой стали приглашать маститые режиссеры для участия в фильмах. Об этом своих пользователей проинформировал сетевой новостной источник CT News.

Журналисты издания сообщили своим читателям о том, что несколько позднее уже узнаваемый актер снялся в нескольких короткометражках. Однако истинную популярность он получил, снявшись в роли Мишки Карася в знаменитой «Ликвидации». Сразу после того, как Николай проснулся знаменитым, молодой человек надеялся на свое удачное в актерском плане будущее. Но чуда с ним не случилось. Парень получал много приглашений на различные съемки. Все эти роли были второстепенными, совсем не те, о которых он давно мечтал. Так что достичь больших успехов в кинематографе ему так и не удалось.

Время незаметно пролетело, и вот молодой человек стал совсем взрослым. Ему исполнилось 27 лет. Как только возникла необходимость принять ответственность за собственную жизнь и полностью обеспечить себя, Николай окончательно решил оставить карьеру актера и найти для себя более серьезное в жизни дело. Он устроился на работу в обыкновенный продуктовый магазин. Со временем Николай Спиридонов сумел продвинуться по службе, получив должность заместителя директора.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники