15 декабря 2022, 23:08

Мария Шукшина раскритиковала передачу "Пусть говорят" за тему про инопланетян

Популярная российская телевизионная ведущая и актриса театра и кино Мария Шукшина представила собственный комментарий относительно недавней трансляции по отечественному телевидению шоу «Пусть говорят». Напомним, что данный выпуск проекта был полностью посвящен контактам земной цивилизации с инопланетными пришельцами. Мария написала об этом на страницах своего Telegram-канала.

Шукшину чрезвычайно возмутило то обстоятельство, что подобная передача и на такую тему осуществлялась на федеральном канале, притом в самое лучшее эфирное время. Об этом своих пользователей проинформировал сетевой новостной источник CT News.

Журналисты издания сообщили своим читателям о том, что Мария даже пошутила по этому поводу, мол, «Первый канал» российского телевидения проводит в настоящее время свою кампанию по снижению умственных способностей у зрителей в масштабах вселенной.

«Если я правильно понимаю, то Первый канал начал кампанию по дебилизации межгалактических цивилизаций? Боюсь, как бы Илона нашего Маска дорогого не переплюнули. Господи, и это в прайм-тайм по Первому каналу... За что...?», — энергично отреагировала Шукшина на эту трансляцию.

Напомним, что выпуск шоу «Пусть говорят» с темой «Тайные знаки внеземных цивилизаций» вышел в эфир 13 декабря.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники