17 декабря 2022, 13:18

СМИ узнали, что замок Пугачевой в Грязи был построен на месте свалки русским прорабом

Замок Аллы Пугачевой и Максима Галкина (признан иноагентом в РФ, - Ред.) в подмосковной деревне Грязь был построен на месте свалки. Об этом сообщает СТ-Ньюс со ссылкой на слова местных жителей.

Крестьяне уверены, что это является ключевой причиной того, почему на роскошную недвижимость звездной пары не найдется покупателя.

О том, что замок готовится Аллой Борисовной к продаже, стало известно после ее второго, и, судя по всему, уже окончательного отъезда из России. Примадонна вместе с мужем и детьми обосновалась в Израиле. И уже оттуда ищет покупателей на свои элитные квадратные метры.

«Кому нужна такая махина? Помимо шести этажей, еще внизу пару этажей есть. Строили его кое-как. Местных не нанимали, пригласили бригаду парней из Украины и Белоруссии. Однако руководил процессом русский прораб», - поведал местный житель, не забыв добавить, что особняк возведен на месте бывшей свалки.

Еще один мужчина, который проживает по соседству с имением звездной четы, рассказал, что когда-то некоторые люди наплели супругу Пугачевой, что на месте, где оно расположено, стоял дом одного барина. Но на самом деле вельможа жил там, где стоит принадлежащий ему дом.

«А на месте замка помойка была. Это рассказала женщина, которая работала у того барина. Она умерла в 1987 году», - поведал сосед Примадонны.

Впрочем, никаких документальных доказательств того, что дом расположен на месте бывшей свалки, журналисты не предоставили — имеются только устные свидетельства, да и те на условиях анонимности.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники