18 декабря 2022, 15:48

42-летняя певица Анна Семенович рассказала историю знакомства со своим избранником

В свои 42 года знаменитая российская исполнительница музыкальных композиций, актриса, эстрадная певица, мастер спорта международного класса, фигуристка, теле- и радиоведущая Анна Семенович, как это ни странно, но еще ни разу не была замужем. Многочисленных мужчин привлекает эта пышногрудая блондинка. Однако, когда дело доходит до ЗАГСа, в силу каких-то причин девушка так ни с кем из своих поклонников туда пока не дошла. Об этом своих пользователей проинформировал сетевой новостной источник Вокруг ТВ. 

Журналисты издания сообщили своим читателям о том, что, похоже, в этом отношении лед тронулся. Совсем недавно Анна Семенович призналась в том, что наконец-то и у нее появился мужчина. И не просто мужчина, а настоящий жених. Теперь-то с ним она полностью готова даже отправиться под венец. 

В настоящее время Анна не торопится раскрывать ни имени, ни профессии своего нового, такого долгожданного избранника. В эфире телевизионного проекта «Ты не поверишь!» на телеканале НТВ артистка сообщила о том, что они со своим новым возлюбленным являются ровесниками. Также Семенович рассказала, что познакомились они в компании общих друзей. Анна отметила, что ее избранник человек не бедный. 

«Не бедный. Мне нравится, когда мужчина обеспеченный и может делать своей девушке подарки», — поделилась своей радостью знаменитая певица и ведущая.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники