18 декабря 2022, 20:38

Мигель признался, что разочарован в Алле Пугачевой

Известный хореограф Мигель (Сергей Шестеперов), которого многие знают по работе в телешоу «Танцы» и «Фабрика звезд», рассказал, что хорошо был знаком с Аллой Пугачевой. Он даже участвовал в съемках «Рождественских встреч», на которые Примадонна собирала популярных артистов эстрады. В тот период Мигель уже сотрудничал с коллективом «Фабрик». Ему доводилось ставить модные показы и театральные представления.

По словам Мигеля, Пугачева общалась с окружающими высокомерно и даже позволяла себе непристойности. Хореограф окончательно разочаровался в Примадонне после того, как между артистами вспыхнул скандал. Мигель не стал раскрывать подробности той истории, но признался, что был поражен произошедшим.

«Я могу сматериться сейчас. Я офигел, когда все это произошло. Это стерло все. Это касалось напрямую тех людей, которые были в коллективе», — откровенно сказал Мигель.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники