20 декабря 2022, 13:58

Шоумен Иван Ургант поздравит россиян в новогоднюю ночь в образе Карлсона

В самый канун Нового года, в эту волшебную ночь 31 декабря, в онлайн-кинотеатре KION будет транслироваться увлекательная премьера новогоднего телевизионного спектакля под названием «Происшествие в стране Мульти-Пульти». В этом фильме роли героев детских сказок играют наиболее популярные артисты российского государства. Об этом своих пользователей проинформировал сетевой новостной источник ИА SM-News.

Журналисты издания сообщили своим читателям о том, что Telegram-канал «продюсер от БГ» на своих страницах написал о том, что в ходе этой увлекательной сказки будет участвовать даже известный телевизионный ведущий Иван Ургант. Шоумен, актер и юморист в ярком детском представлении исполнит роль волшебника Карлсона.

Иван на протяжении нескольких месяцев не появлялся на экранах российского ТВ. В Сети интернет уже начали фигурировать такие мнения, что его передачу «Вечерний Ургант» закрыли и это шоу больше никогда не увидят зрители. Тем не менее, Иван появится в детском спектакле. В музыкальном фильме крокодила Гену сыграет Евгений Цыганов, а Чебурашку — Тимофей Трибунцев. Роль Волка исполнит Алексей Серебряков, Виктория Исакова будет Зайцем. Ещё в телеспектакле отметились Александр Петров, Данила Козловский и Сергей Бурунов.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники