21 декабря 2022, 09:43

Долина сообщила об успешном восстановлении Николая Баскова после операции на ноге

Популярная в Российской Федерации исполнительница музыкальных композиций Лариса Долина накануне дала свое интервью представителям отечественных средств массовой информации. Известная певица рассказала о том, как в настоящее время себя чувствует ее коллега по творческому цеху, вокалист Николай Басков. Об этом своих пользователей проинформировал сетевой новостной источник Газета.Ru. 

Журналисты издания сообщили своим читателям о том, что популярный певец совсем недавно перенес операцию на ноге. Ранее многие издания писали о том, что артиста прооперировали из-за поврежденных связок на ноге. Сейчас музыкант с большой осторожность уже стал выходить на сцену. Однако, пока Николай сильно хромает во время ходьбы. 

«С Николаем Басковым, моим коллегой и другом, в этом году случилась не очень приятная история. Но сейчас, после удачной операции на ноге, Николай уже идет на поправку, выступает на сцене и исполняет свои композиции. Мы с ним вместе снимались на «Песне года». Кроме того, он принимает активное участие в подготовке к новогоднему «Голубому огоньку», — рассказала певица Лариса Долина. 

Необходимо добавить, что не так давно сам Басков признался своим поклонникам и коллегам, что долгое время не обращал внимание на проблемы со здоровьем. Исполнитель пока не рискует передвигаться самостоятельно после перенесенной операции на ноге.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники