24 декабря 2022, 10:33

Певица Татьяна Буланова спела в шоу «Дуэты» с кумиром своей молодости Виктором Салтыковым

Популярная советская и российская эстрадная певица, киноактриса, заслуженная артистка Российской Федерации, член Международного союза деятелей эстрадного искусства, двукратная обладательница премии «Овация» Татьяна Буланова уже не первый раз является участницей музыкального шоу «Дуэты» на телевизионном канале «Россия 1». 

Исполнительница заявляет, что ей приятно спеть с любым артистом. Однако, по ее собственному признанию, она все равно каждый раз волнуется перед поднятием зеркальной ширмы. Об этом своих пользователей проинформировал сетевой новостной источник «Smotrim.ru». 

Журналисты издания сообщили своим читателям о том, что в последнем выпуске шоу перед Булановой на сцене вдруг неожиданно из-за зеркальной стены возник Виктор Салтыков. Увидев его, певица чрезвычайно обрадовалась тому обстоятельству, что именно с Виктором она исполнила песню, поскольку он был кумиром ее молодости. 

В студии Татьяна рассказала историю, как более 30 лет назад после концерта хотела получить автограф у кумира, но не получилось. 

«Мы смотрим, Витя идет. А я заметила, что он уставший, и решила, что мне не нужен этот автограф. Но все равно, любить не перестала», — искренне поделилась певица с репортерами.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники