24 декабря 2022, 14:13

Светлана Лобода выступила на европейской сцене с флагом Украины

Популярная исполнительница музыкальных композиций из Украины Светлана Лобода в настоящий период времени и дальше продолжает осуществлять свой гастрольный тур по территории Европейского союза. Выходя на сцену, и во время своих выступлений певица активно размахивает, а иногда даже укутывается в украинский флаг, преподнесенный ей зрителями из зала. Об этом своих пользователей проинформировал сетевой новостной источник «Федеральное Агентство Новостей». 

Журналисты издания сообщили своим читателям о том, что на протяжении длительного периода времени исполнительница хита «Твои глаза» постоянно проживала и зарабатывала крупные гонорары на территории Российской Федерации. Когда началась специальная военная операция вооруженных сил РФ в Украине, артистка подвергла жесткой критике и саму СВО, и власти этой страны, поэтому она быстро покинула Россию, и больше в страну не приезжала. 

Однако, и на родной Украине Лободу не ждут. Артистка уже давно внесена в список нежелательных звезд и поэтому предпочитает жить и выступать в Европе. Во время одного из своих последних концертов певица решила развернуть украинский флаг, после чего закуталась в него и продолжила исполнять свои хиты перед европейской публикой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники