25 декабря 2022, 12:48

Певица Лайма Вайкуле записала рождественское поздравление на русском языке

Исполнительница музыкальных композиций Лайма Вайкуле еще совсем недавно считалась у российских слушателей одной из самых любимых певиц. Но это мнение народа страны круто переменилось сразу же после того, как Лайма поддержала Украину и украинцев. Еще русские люди отстранились от Вайкуле после ее нескольких публичных резонансных интервью. Об этом своих пользователей проинформировал сетевой новостной источник Bimru.ru. 

Журналисты издания сообщили своим читателям о том, что, невзирая на подобные противоречия в симпатиях, и сейчас исполнительница всё ещё очень хорошо относится к своим российским слушателям. В РФ еще остались те, которые её поддерживают, которые разделяют её взгляды. 

Накануне на страницах социальных сетей Лаймы Вайкуле появилось видеопоздравление с Рождеством. Свое обращение к поклонникам певица записала именно на русском языке. В этом поздравлении Вайкуле отказалась от любых провокационных тем и от негатива в целом. Но все равно, это видео было воспринято положительно далеко не всеми. Как оказалось, среди подписчиков Вайкуле с недавних пор стало много радикально настроенных по отношению к ней граждан. Поэтому, под этим поздравлением артистку жёстко захейтили, оставляя негативные комментарии на разный вкус и цвет.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники