29 декабря 2022, 13:43

Певица и телеведущая Бузова заявила, что не относится к покидающим РФ артистам

Популярная в Российской Федерации телевизионная ведущая и известная исполнительница музыкальных композиций Ольга Бузова очень много раз демонстрировала свое уважительное отношение и свою безграничную любовь к родине и ко всему русскому. Накануне в разговоре с журналистами издания «Вечерняя Москва» Ольга ответила на вопрос, недавно заданный ей пользователями: не собирается ли она уехать из России, взяв за пример некоторых своих коллег по творческому цеху. 

«Я совсем не отношусь к этим людям, оставившим свою родную землю и переехавшим за границу. У меня совершенно нет такой необходимости. Я родилась в прекрасном городе Санкт-Петербурге, к нему у меня любовь навсегда», — заявила звезда сцены.

Беседуя с корреспондентами издания, Ольга Бузова одновременно отметила то обстоятельство, что еще в 18 лет она переехала в Москву. Этот мировой мегаполис сделал ее, ранее никому не известную девушку, мировой знаменитостью, и по-настоящему счастливой. Певица добавила, что безумно любит свою родину и профессию. В связи с этим, она нужна своим фанатам, и покидать пределы родного государства не намерена. 

Ранее сообщалось, что сестры Ольга и Анна Бузовы продолжают встречаться со своей родной мамой по отдельности, несмотря на заявления о примирении.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники