1 января 2023, 14:43

Артист Иван Ургант сообщил, что онлайн-кинотеатр отменил показ новогоднего фильма с его участием

Красочный новогодний спектакль «Происшествие в стране Мульти-Пульти», запланированный к показу на встречу нынешнего Нового года, по непонятным причинам удалили из онлайн-кинотеатра. Об этой ситуации рассказали журналисты Telegram-канала «НеМалахов». 

Пользователи социальных сетей интернета не имели возможности посмотреть видеоверсию этого популярного спектакля перед наступающим Новым годом: новый созданный фильм исчез из интернета через несколько часов после премьеры. Об этом сообщили в социальных сетях, пишут журналисты сетевого онлайн издания «Ридус».

Самым интересным является то обстоятельство, что в данном спектакле снялся популярный артист Иван Ургант, который долгое время не участвовал в заметных проектах. В новогодней постановке Иван сыграл роль волшебника Карлсона.

Помимо Урганта, в проекте снялись Сергей Бурунов, Александр Петров, Алексей Серебряков. Телеспектакль «Происшествие в стране Мульти-Пульти», который является экранизацией советской аудиосказки, теперь можно увидеть только на канале YouTube.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники