3 января 2023, 21:28

Соседов резко высказался о скандале с Меладзе: «Ему нужно покинуть РФ навсегда»

Популярный в Российской Федерации музыкальный критик и телевизионный ведущий Сергей Соседов высказался о той скандальной ситуации, которая возникла в Дубае вокруг поведения исполнителя музыкальных композиций Валерия Меладзе. В процессе разговора с журналистами информационного онлайн-издания «Вечерняя Москва» профессионал в сфере музыкального искусства призвал объявить данному артисту бойкот.

Все началось с появления в Сети видеозаписи с выступления Валерия Меладзе в Дубае на корпоративе.

Человек, снявший видео, подошел к Валерию на сцене и попросил знаменитость передать привет его жене Вере, после чего произнес: «Слава Украине». Меладзе поддержал его, продолжив лозунг словами: «Героям слава».
«После такого Меладзе должен быть объявлен персоной нон грата на всех российских телеканалах, его песни должны быть запрещены для ротации на всех радиостанциях страны», — считает Соседов.

Музыкальный критик уверен в том, что Валерию крайне необходимо навсегда запретить нахождение в Российской Федерации, по аналогии с другими недоброжелателями.

На нынешних и бывших территориях Украины с 24 февраля 2022 года продолжается СВО. Как отметил глава РФ Владимир Путин, Россия стремится к обеспечению безопасности своих граждан, включая жителей ЛНР и ДНР.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники