4 января 2023, 09:48

Изменившийся до неузнаваемости Сергей Дроботенко удивил публику внешним видом

На протяжении многих месяцев популярного российского сатирика Сергея Дроботенко не было видно в аккаунтах социальных сетей интернета. Он совершенно перестал выходить на связь со своими подписчиками, не появляется перед общественностью и не выступает в концертах по телевизору. Многочисленные почитатели знаменитого артиста уже начали бить тревогу в связи с длительным отсутствием звезды в публичном пространстве, а некоторые поклонники стали волноваться за здоровье Сергея. Об этом сегодня сообщили журналисты информационного сетевого онлайн издания «Комсомольская правда». 

Неожиданно, буквально на днях, Сергей Дроботенко, к большой радости его фанатов, снова появился на страницах своего блога. Артист выложил в Сеть свой снимок празднования Нового года. Сергей под фотографией поместил свои поздравления с Новым годом для всех подписчиков. 

«Искренне желаю всем людям, чтобы сбывалось все то, о чем мечтается. На планету пришел год Кролика. Как известно, Кролик, он хоть и небольшой, но шустрый. Иногда слишком. Давайте все вместе загадаем — пусть этот зверёк подсуетится, и сделает так, чтобы всем нам было хорошо. Обнимаю. Ваш», — такое пожелание написал популярный российский юморист под своей фотографией. 

Несмотря на такой позитив, поклонники не совсем порадовались виду своего кумира. Многие заметили, что внешность любимого юмориста претерпела изменений. 

«Какой-то другой стал Сергей, глаза будто запали… Может быть, просто освещение неудачное?», «Так похудел, ручки тоненькие, как спички», «Сереженька, кушайте хорошо», «С трудом узнала стройного красавчика», — высказали разные мнения шокированные метаморфозами фолловеры Дроботенко.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники