4 января 2023, 16:13

Звезда сериала «Универ» Алексей Гаврилов стал отцом во второй раз

Мало кто мог предположить, что Алексей Гаврилов, который сыграл роль веселого и не обремененного семейными обязательствами студента Гоши Рудковского в комедийном телесериале «Универ», в жизни – примерный семьянин. Недавно Гаврилов стал отцом во второй раз, о чем он сообщил в соцсети своим поклонникам. Актер также  опубликовал фото, на котором запечатлена его супруга Марина Мельникова, подарившая ему второго сына. Известно, что малыша назвали Рами.

Напомним, что у Алексея и Марины, которые поженились около семи лет назад, есть еще старший сын Соломон. По словам актера, он старается выкроить время для того, чтобы побыть с женой и детьми. Помимо участия в сериале «Универ», Гаврилов снялся в фильмах «Метро», «Пятая Стража. Схватка», «В спорте только девушки».

Кроме того, Алексей задействован в качестве радиоведущего. Пять лет назад Гаврилова назначили на должность руководителя журнала «Русский пионер».

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники