24 января 2023, 23:48

Организаторы сообщили об отмене концерта Меладзе в Москве 8 марта

В первых числах наступившего 2023 года российский исполнитель музыкальных композиций Валерий Меладзе приехал с концертом в город Дубай Объединенных Арабских Эмиратов. Выступая на сцене, певец сильно разозлил своих российских поклонников. Артист тихо произнес известный украинский лозунг, подтверждая тем самым, что он на стороне Украины. Позже Меладзе всячески пытался оправдываться, однако, все это было неуклюже и неправдоподобно. Теперь же за такую позицию артиста россияне требуют лишить его гражданства РФ. Об этом сегодня рассказали корреспонденты информационного новостного сетевого онлайн издания «Комсомольская правда». 

Как это обычно бывает, постепенно на всей территории Российской Федерации функционеры и местные власти уже начали отменять концерты Валерия Меладзе, намечавшиеся ранее. Сначала в Новосибирске, затем в Иркутске, а сейчас стало известно, что его выступление не состоится и в Барвихе. Концерт уже был перенесен с 8 марта 2022 года, продажа билетов началась еще в 2021 году. Позже его опять переносили, но не отменяли. 

Отменили после недавнего громкого скандала, но причины официально не озвучивают. 

«8 марта по билетам на выступление Меладзе вы можете прийти на концерт Владимира Преснякова. Все места, цены — остаются такими же», — сообщили по телефону журналистам издания «Комсомольская правда».

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники