22 ноября 2018, 14:32

Названа причина попадания Валдиса Пельша в больницу

 

22 ноября - VK-SMI.RU. 22 ноября появился ряд сообщений о срочной госпитализации актера и телеведущего Валдиса Пельша. Якобы он почувствовал себя плохо, после чего ему вызвали скорую помощь.

Официальный представитель телеведущего подтвердила, что Пельш действительно появился в больнице. Тем не менее Екатерина Соколова опровергла, что это была экстренная госпитализация в связи с серьезными проблемами со здоровьем. С ее слов, речь идет о плановом обследовании, которое необходимо для новой экспедиции с участием Пельша, и никакой серьезной угрозы для здоровья телеведущего нет.

«Валдис отправляется в экспедицию в Антарктиду на 45 дней, это будет большой телепроект. Как и все участники, он проходит плановое обследование перед экспедицией, ни о какой госпитализации речи не идет», - сказала она.

Также представитель подчеркнула, что этот визит Пельша в больницу для обследования стал не первым в рамках подготовки к экспедиции, но, вероятно, будет последним. Со слов Соколовой, экспедиция стартует уже в конце ноября, поэтому ни о какой госпитализации речь не идет.

При этом источники, сообщившие об экстренной госпитализации Пельша, сообщили, что у него выключен телефон, и взять комментарии у него лично невозможно. Соколова объяснила, что Пельш выключил телефон, поскольку у него слишком насыщенный график обследований.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники