27 января 2023, 18:48

Актер Стас Садальский посоветовал Татьяне Кравченко поговорить с иконами

Заслуженный артист Российской Федерации Стас Садальский накануне предоставил свои ответы на комментарии народной артистки страны Татьяны Кравченко. Свое видение ситуации, которая в последние недели произошла между знаменитыми отечественными работниками культуры, Татьяна рассказала в телевизионном проекте «Судьба человека» с Борисом Корчевниковым. В своем живом журнале актер Садальский ответил на высказывание Кравченко. Об этом сегодня рассказали корреспонденты информационного новостного онлайн-издания «Вокруг ТВ».

Станислав написал о том, что уже готов идти в суд с актрисой и своей коллегой, которая обвиняет его в клевете. Также Стас заявил, что не собирается извиняться перед Кравченко.

«Ну какие тут могут быть извинения. Извиняться надо перед зрителями. А я бы извинился лишь в том случае, если б Татьяна Эдуардовна перед иконой сказала, что она в тот день была трезвая», — написал Садальский.

Обвинения в том, что актер не пытался связаться с Кравченко, а «названивал директору», известный актер отказался комментировать.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники