27 января 2023, 21:53

Бывший барабанщик группы «Любэ» рассказал, с чего начались проблемы в его жизни

Бывший барабанщик группы «Любэ» и экс-продюсер Алены Свиридовой Юрий Рипях когда-то был на вершине славы, однако встретил старость в приюте. С коллективом «Любэ» Рипях познакомился на гастролях артистов для строителей БАМа, организацией которых он занимался. У музыкантов «Любэ» отсутствовал барабанщик, и они взяли Юрия в своей состав.

Позднее Рипяха пригласили в компанию Сергея Лисовского, которая занималась организацией концертов. Там Юрий познакомился с Богданом Титомиром, с кем начал  сотрудничество. На одном из концертов Титомира  Рипях встретился с Аленой Свиридовой, для которой впоследствии он нашел аранжировщиков, студию и спонсоров для записи клипа «Розовый фламинго». Рипях отрицает, что он увлекался алкоголем, хотя певица утверждает, что ушла от своего продюсера именно по этой причине.

Затем в жизни Юрия наступила черная полоса. Это произошло после аварии, в которой у него пострадал глаз. Рипях перенес девять операций, и музыканты из группы «Любэ»  помогли ему оплатить лечение.

После смерти родственников бывший продюсер поселился в Украине, оттуда его депортировали в Россию. Теперь он живет в приюте для бездомных города Новошахтинска. У Юрия Рипяха выявили онкологию. По его словам, жить ему на этом свете осталось недолго.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники