27 января 2023, 22:23

Из-за Литвиновой Познер вернулся в Европу из США

Известный журналист Владимир Познер, который почти год назад покинул Россию, был замечен вместе с Леонидом Ярмольником на вечеринке в Нью-Йорке, а накануне он появился в Париже. В столицу Франции Познер, который давно не дает о себе знать, приехал, предположительно, по приглашению Ренаты Литвиновой. Известно, что актриса переехала в Париж прошлой весной. 88-летний журналист вместе с супругой посетил премьерный показ спектакля актрисы «Кактус». Об этом сообщила кинокритик Зинаида Пронченко.

«Вчера в Париже в театре Hebertot прошла премьера спектакля Ренаты Литвиновой «Кактус». Среди гостей вечера, как писали раньше, были замечены Сергей Капков и Владимир Познер с супругой», — написала она в своем телеграм-канале.

В феврале Познер отправится  сначала на Кипр, а потом в Дубае, где он представит  авторское шоу о путешествиях.  Билеты на шоу стартуют от 150 долларов и достигают астрономических сумм. На Кипре Познер готов выступить за менее баснословную сумму. Послушать журналиста можно будет, заплатив от 50 до 350 евро. А при покупке места в ВИП-зоне к столу на шесть человек полагаются две бутылки просекко, одна бутылка вина, фрукты, сыр и мясная нарезка.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники