29 января 2023, 14:13

StarHit: певица Малиновская раскритиковала пьющую на работе Ольгу Бузову

Телеведущая Маша Малиновская снова подняла тему, которая уже несколько лет не прекращает обсуждаться в сети. Она уверяет, что ее коллега и певица Ольга Бузова довольно часто являлась на съемки подшофе. При этом Малиновскую возмущает тот факт, что бывшей жене футболиста Тарасова это прощалось.

«Я не хочу вешать ярлыки, но для меня достаточно сложно серьезно воспринимать ведущую, которая неоднократно в кадре появлялась бухой просто в дым. Ну как это возможно? И все сходит с рук, и все считают, что это нормально. Для меня это странно», — приводит довольно жесткое высказывание Маши Малиновской в адрес Ольги Бузовой издание StarHit.

В продолжение темы знаменитость вспомнила о Григории Лепсе. За певцом также было замечено подобное. Однако после появления на сцене в состоянии алкогольного опьянения публика и общественность артиста осуждала. А вот для Ольги почему-то всегда находится оправдание.

«Ну, пришла бухая, ну это ж Оля, нормально, прикольно. Она устает очень сильно, так много работает...», — высказалась Маша.

Она добавила, что подобный подход считает ненормальным, стыдным.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники