29 января 2023, 22:43

Новиков раскритиковал певицу Ларису Долину на шоу «Три аккорда», за что получил жесткий ответ

Новый выпуск проекта «Три аккорда», который так полюбился телезрителям, состоялся в воскресенье, 29 января. Последней участницей первого выпуска «Трех аккордов» была знаменитая российская певица Лариса Долина. Артистка совершенно предсказуемо получила за свою версию песни «Гоп-стоп» одни только тузы. Член жюри Любовь Успенская, которая не узнала конкурсантку в мужском костюме и шляпе, сказала, что судить талантливую певицу для нее огромная честь. Информацию об этом предоставили репортеры новостного онлайн-портала «Комсомольская правда».

Певец Трофимов, также сидевший в жюри, назвал выступление Долиной настоящим бродвейским номером. Но неожиданно исполнитель Александр Новиков в дружный хвалебный поток добавил ложку дегтя. Он объяснил, что эта песня должна исполняться только от мужского лица. Поэтому никакой блестящий вокал в ней не является помощником. И в целом, резюмировал Александр, в исполнении певицы ему не хватило куража.

С натяжкой ставя своего «туза», он прокомментировал: «Никогда больше эту песню не пойте», на что Долина среагировала моментально: «Мне никто не имеет права приказывать!».

Чтобы как-то сгладить эти споры, автор композиции Александр Розенбаум предложил Ларисе исполнить часть песни с джазовыми импровизациями, а затем, поднявшись на сцену, спел с ней «Гоп-стоп» дуэтом.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники