3 февраля 2023, 20:18

Певица Валерия станет судьей первого выпуска нового сезона шоу "Ну-ка все вместе"

Нынешним вечером пятницы, 3 февраля, на телеканале «Россия 1» телезрители смогут посмотреть первый выпуск нового шоу «Ну-ка, все вместе! Битва сезонов». На своей странице в социальных сетях эту яркую программу анонсировала популярная певица Валерия. Своим выступлением талантливая артистка будет открывать премьеру этой телевизионной передачи.

Нынешний проект является продолжением ранее показанных на телевизионном канале четырех выпусков «Ну-ка, все вместе!». Зрители в сегодняшнем шоу увидят всех лучших участников. В сложной борьбе они все-таки сумели добраться до финала. Об этом сообщили корреспонденты информационного новостного онлайн-портала Smotrim.ru.

Валерия рассказала репортерам обо всех перипетиях предстоящей премьеры. В этой красочной и яркой передаче Николай Басков будет бессменным ведущим. Кроме Николая, зрители увидят около ста профессиональных экспертов. Они призваны оценивать конкурсантов и выбирать из всех выступающих самых лучших вокалистов. В их число войдет и сама Валерия. Первый выпуск программы начнется с ее выступления, во время которого она исполнит песню «Самолет». Кроме Валерии приглашенными артистами станут также Клава Кока, Александр Буйнов и Ирина Понаровская. После исполнения песен они будут присоединяться к группе судей-экспертов, чтобы оценивать конкурсантов.

Валерия в беседе с журналистами явно дала понять, что будет очень лояльным судьей по отношению к участникам проекта, так как все выступающие будут разными по возрасту, опыту выступлений, но все одинаково волнуются и переживают.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники