4 февраля 2023, 12:53

46-летний певец Николай Басков заинтересовался 19-летней певицей

Накануне в эфир российского центрального телевидения вновь вернулось яркое музыкальное шоу «Ну-ка, все вместе!». Ведущими данного мероприятия снова назначены прославленные отечественные знаменитости, народный артист РФ Николай Басков и исполнитель музыкальных композиций Сергей Лазарев. Также в нынешнем новом сезоне приняла активное участие начинающая певица Анаит Адамян. Девушка уже выходила на сцену проекта раньше, в 2021 году. Об этом сообщили корреспонденты информационного новостного сетевого онлайн портала «StarHit.ru». 

46-летний певец Басков не смог сдержать эмоции от выступления юной вокалистки, заявив, что он очень рад снова встретиться с этой яркой певицей. 

«Наконец-то мы снова встретились, когда ты уже совершеннолетняя. Тебе уже 19!», — восхитился повзрослевшей артисткой Николай Басков. 

Победительница «Детского Евровидения» своей внешностью восхитила и других звездных участников телешоу. Напомним, Басков после развода с женой не афиширует личную жизнь. За границей, в государстве Израиль, у народного артиста страны есть взрослый сын, но они не поддерживают отношения.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники