4 февраля 2023, 12:53

В документах о недвижимости Примадонны Аллы Пугачевой не числится замок в деревне Грязь

Прежде на страницах зарубежных средств массовой информации была опубликована информация, в которой говорилось о том, что исполнительница музыкальных композиций из России Алла Пугачева полностью реализовала все недвижимое имущество, принадлежавшее ей. Таким образом, подчеркивается в публикациях, знаменитая Примадонна теперь оборвала все связи со своей родной страной. Однако, обнаружить первоисточники данного интервью, в котором вокалистка говорила эти сведения, не удалось. Об этом сообщили корреспонденты информационного новостного сетевого онлайн портала «Infox.ru». 

Информационное издание, которое вещает новости для российских эмигрантов в немецком городе Берлине, якобы поместило на своих страницах интервью с Примадонной отечественной эстрады Аллой Борисовной Пугачевой, где певица резко высказывалась о России. Однако, информация из интервью о том, что у звезды не осталось имущества в России, не нашла своего подтверждения. Журналисты решили провести расследование и выяснили, что Алла Борисовна по-прежнему владеет квартирой площадью 304 квадратных метра в Москве. Также у нее есть два земельных участка в столице и Подмосковье. 

Замок в подмосковной деревне Грязь и пятикомнатная квартира на улице Тверской в российской столице принадлежат членам семьи Примадонны, сообщают СМИ. Ранее пресса писала о том, что Алла Пугачева осталась без российской пенсии.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники