4 февраля 2023, 23:08

Сергей Писаренко опроверг публичные слухи о проблемах с Первым каналом из-за скандального видео

Комик РФ Сергей Писаренко лишился работы на Первом канале. Юморист должен был сняться в проекте «Три аккорда», но его убрали из эфира. Более того, уже отснятый материал с Сергеем подвергли цензуре. Сцены с Писаренко вырезали, оставив в кадре только его голос.

Причиной тому стало видео, в котором почти год назад Сергей с партнером по сцене Евгением Никишиным осудили спецоперацию. По словам самого Писаренко, видео это было сделано под давлением СБУ после того, как оба юмориста были задержаны на границе. Их под автоматами заставили озвучить свою позицию на камеру.

«Большая беда, что такой ролик в принципе появился, но нам необходимо было попасть в Россию, а это был единственный способ! Мы русские и любим Родину! Я живу в Москве, переезжать никуда не собираюсь, не верьте никаким слухам, что якобы я эмигрировал в Эстонию» - заявил капитан «Уездного города» в недавней беседе с журналистами. Говоря о шоу «Три аккорда», 54-летний кавээнщик  отметил, что его нет в программе лишь по причине того, что он не смог прилететь на запись финала.





Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники