5 февраля 2023, 14:48

Украинская певица Вера Брежнева отметила свой 41-й день рождения с близкими в своем доме в Италии

Украинская исполнительница музыкальных композиций, бывшая участница ВИА Гра Вера Брежнева 3 февраля отметила свой 41-й день рождения. Этот праздник Вера проводила в своем собственном особняке на территории Италии. Приглашены на такое торжество были лишь самые близкие и родные люди. Об этом сообщили корреспонденты информационного новостного сетевого онлайн портала «Кавполит». 

В соответствии с общедоступной информацией, последний год в жизни яркой и талантливой звезды российской эстрады был непростым. Вера активно помогала украинским беженцам справиться с различными проблемами. Из-за этой деятельности знаменитость даже полностью забросила продвижение своей собственной музыкальной карьеры.

В последние недели на просторах Сети интернет также ходили многочисленные упорные слухи о сложностях в отношениях с продюсером Константином Меладзе.

По собственному признанию, Вера Брежнева очень многое в своей жизни переоценила за 2022 год. Поклонники певицы решили не оставаться в стороне и также пожелали Вере много добрых слов.

Популярная артистка поблагодарила их «за переживания, за поддержку, за заботу и любовь» — она собирается ответить на сообщения многих своих фанатов.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники