5 февраля 2023, 18:38

Из трагедии тяжелобольной актрисы из РФ Анастасии Заворотнюк снова делают шоу

Жизнь знаменитостей кинематографа и телевидения подчас бывает весьма жестокой — даже когда эти люди испытывают трагедию, другие делают из неё шоу. Вот последний пример: актриса Анастасия Заворотнюк, поражённая раком. Телевизионная ведущая, звезда телесериала «Моя прекрасная няня» уже давно не является публичной фигурой. На протяжении четырех лет яркая отечественная знаменитость тяжело и безуспешно борется со сложной онкологической болезнью. Даже профессионалы, медицинские специалисты, оценивают реальные шансы на излечение Анастасии от этого заболевания невысоко. Об этом сообщают корреспонденты информационного новостного онлайн-портала «Царьград».

С лета 2019 года ни в печатных изданиях, ни на порталах Сети интернет больше не появлялось ни одного свежего снимка Анастасии Заворотнюк. А может быть, это и к лучшему. Ведь так все поклонники яркой красавицы-актрисы с тех пор запомнили её жизнерадостной и полной сил. На протяжении 4 лет все основные новости о текущем состоянии и медицинских процедурах звезды приходят или от мужа — фигуриста Петра Чернышёва, или от Анны, старшей дочери Анастасии. Хотя есть ещё источники, передающие иногда отдельные факты о жизни актрисы.

Недавно фигуристка Татьяна Навка рассказала о том, что коллеги и друзья стараются помочь семье Заворотнюк, в том числе и финансово.

Напомним, что помимо двух старших детей от второго брака (Анна и Майкл) у Заворотнюк в 2018 году, менее чем за год до получения актрисой рокового диагноза, родилась вторая дочь Мила. Анастасию поразила глиобластома — опухоль мозга, отличающаяся высокой скоростью роста раковых клеток, что делает лечение малоэффективным.

Теперь некоторые звезды информируют о своей помощи ее семье, таким способом делая себе пиар на ее имени.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники