5 февраля 2023, 23:58

«КП»: 62-летний российский актер Олег Меньшиков удивил поклонников своим внешним видом

Художественный руководитель театра имени Ермоловой Олег Меньшиков исчез со всех информационных каналов связи. 62-летний знаменитый актер полностью ушёл в тень своей славы. Но это было лишь временно. И вот недавно кумир миллионов россиян появился в публичном пространстве. Россиян шокировал его внешний вид. Знаменитый артист РФ неожиданно помолодел и полысел, а на свежем фото его буквально не узнать. 

Весь 2022 года стал для семьи Олега Меньшикова чрезвычайно плодотворным. Популярный актёр и режиссёр после проведённых многолетних тяжб всё-таки отсудил столичную квартиру у пенсионерки. Эта женщина была претендентом на 50% недвижимости. Закон встал на сторону звезды картины «Легенда 17». Об этом сообщили корреспонденты информационного новостного сетевого онлайн портала «КП.RU». 

Сам же Олег Меньшиков сейчас очень сдержан в комментариях. После всех судебных тяжб его вовсе не стало. Но появился новый снимок Меньшикова в Сети. Поклонники оторопели. Во-первых, какой-то странный стиль в одежде. Во-вторых, успешный актёр сильно полысел. В третьих, на его лице сократилось количество возрастных морщин. 

У людей сразу возник закономерный вопрос, с чем связаны такие радикальные перемены во внешности. Ранее СМИ писали о том, как уволенные Олегом Меньшиковым артисты возвращаются на рабочие места в театре им. Ермоловой. Также интересно знать, что эффектная Кристина Асмус призналась в безумнейшей любви к Олегу Меньшикову.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники