6 февраля 2023, 08:33

Народный артист РФ Григорий Лепс впервые публично сообщил о появлении новой женщины после развода

Любимый российским народом певец, народный артист России Григорий Лепс обрел свою вторую половинку. С таким заявлением музыкант впервые публично выступил перед представителями средств массовой информации. Откровенный разговор с исполнителем состоялся в кулуарах премии «Золотой граммофон» в Северной столице страны городе Санкт-Петербурге. 

Недавно звезда музыкальной композиции «Рюмка водки на столе» оформил развод со своей супругой Анной Шаплыковой, с которой прожил много лет. После того, как этот интересный и талантливый мужчина стал одиноким холостяком российской эстрады, певцу приписывали огромное число романов. Особенно активно обсуждалась его связь с экс-супругой Андрея Аршавина, известной телеведущей Юлией Барановской. Не находя никакого подтверждения, этот слух постепенно затих. Об этом сообщили корреспонденты информационного новостного сетевого онлайн портала «Пятый канал». 

Корреспонденты различных изданий задали исполнителю музыкальных композиций вопрос, традиционный в таких случаях, влюблён ли музыкант в настоящее время, и кто его счастливая избранница. На это Григорий Лепс с уверенностью ответил положительно. И громко добавил — в родину, партию и правительство. Репортеры живо оценили шутку певца и дружно посмеялись. Однако, несколько позже Григорий всё же откровенно признался, что встретил женщину, которая скрасила его жизнь. 

«Я уже старый... Но есть одна женщина...», — сказал вкратце знаменитый артист. 

Подробности о загадочной даме певец раскрывать не стал, вновь отшутившись. В продолжение беседы на тему любви он выразил уверенность в том, что любой женщине под силу покорить его сердце. Над теорией, что состоятельному и известному человеку непременно нужна ровня в качестве спутницы, музыкант снова посмеялся, начав гадать, насколько же богатой должна быть женщина, чтобы это качество стало определяющим элементом её привлекательности, добавив серьёзно, что сердцу не прикажешь.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники