6 февраля 2023, 08:33

Успенская посоветовала переживающим за Аллу Пугачеву отправиться за ней в Израиль

Знаменитая отечественная исполнительница шансона Любовь Успенская на днях приходила с дочерью, известной певицей Татьяной Плаксиной, на премию «Золотой граммофон» в Северной столице России, городе Санкт-Петербурге. В тот самый момент, когда две звезды российской эстрады начали своё прохождение по красной ковровой дорожке, к ним поспешили многочисленные журналисты различных изданий. 

Представители СМИ решили, не подбирая нужных в таких случаях слов и выражений, спросить у Любови Успенской, что думает популярная исполнительница об отъезде её коллеги Аллы Пугачёвой в Израиль. Об этом сообщили корреспонденты информационного новостного сетевого онлайн портала «Popcake». 

Звезда шансона была весьма недовольной обращением прессы с таким вопросом — давая свой ответ, Успенская не сдерживала эмоции. Певица ответила на это обращение в жёсткой форме. 

«А вы так переживаете за неё? Те, кто переживают, пусть едут следом за ней! За что переживать? Чего переживать? Она переживает? Вы не задавайте такие вопросы мне!», — разъяренно заявила Любовь Успенская. 

В каждом интервью артистка подчёркивает, как сильно она переживает за Россию, свой дом, близких и тех, кто сейчас на передовой. Успенская не скрывает своего патриотического настроя и стремления поддержать свою страну.

Автор: Дмитрий Назаров

Добавьте «Вечерний курьер» в источники
Категория: Знаменитости

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Интересные новости