6 февраля 2023, 09:23

Певица Дайнеко опровергла публичные слухи о второй беременности и рассказала о новом избраннике

Российскую исполнительницу музыкальных композиций Викторию Дайнеко давно полюбили все зрители и слушатели страны. Певица стала лидером 5-го сезона «Фабрики звезд». Девушка приехала покорять столицу из Якутии. Она быстро и легко завоевала популярность народа. Это у нее получилось благодаря силе своего голоса и яркому темпераменту.

В настоящее время появилась свежая информация о том, что накануне у Виктории начались новые романтические отношения. И сразу же у поклонников звезды возникло подозрение о беременности девушки. Подобная позиция неудивительна, ведь с некоторых пор артистка начала надевать только свободные наряды. Об этом сообщили корреспонденты информационного новостного сетевого онлайн портала «StarHit.ru».

В реальности же сама Виктория не подтвердила эти возникающие слухи. Певица пошутила, что досужие языки всю жизнь делают ее беременной. Такое происходило даже тогда, когда еще не было соцсетей.

Интересное положение Дайнеко приписывали и тогда, когда она просто поела макарон. Кроме того, Виктория носит кольцо, которые некоторые посчитали обручальным. По ее словам, это астрологическое кольцо, которое она носит уже год.

Артистка рассказала, что действительно заинтересовалась новым мужчиной, с которым познакомилась в Интернете. Он работает геологом. А она очень положительно относится к приличным интеллигентным людям.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники