6 февраля 2023, 09:58

Садальский заявил, что Татьяна Васильева не сможет заменить Чурикову в «Ленкоме»

Сразу же после того, как не стало актрисы Инны Чуриковой, глава столичного театра «Ленком» приступил к поиску достойной замены прославленной артистке. Марк Варшавер рассказал о том, что лично он планирует пригласить в свой театр на работу народную артистку Российской Федерации Татьяну Васильеву. Как утверждает художественный руководитель, эту талантливую актрису собирались пригласить в «Ленком» и раньше. Однако, тогда категорической противницей видеть в стенах этого культурного учреждения Татьяну Васильеву была непосредственно Инна Чурикова. Подобные рассуждения генерального директора «Ленкома» сильно раздразнили заслуженного артиста России, актера Стаса Садальского. 

«Эх, уважаемый Марк Борисыч, даже представить не могу, кто еще из директоров сумел бы так прозвенеть. Чтобы, например, в «Театре Армии» кто-нибудь подобное сказал про Касаткину! Таня, действительно, большая актриса и можно было спокойно пригласить ее в «Ленком». Но без всяких комментариев бывшего бухгалтера Варшавера в адрес недавно умершего человека», — пристыдил Стас руководителя театра. 

Об этом сообщили корреспонденты информационного новостного сетевого онлайн портала «StarHit.ru». 

Еще Станислав Садальский акцентировал внимание на том, что Татьяна Васильева, безусловно, с высокой степенью вероятности, примет предложение Варшавера. Садальский считает, что Чурикова — великая актриса и ее никто заменить не может. 

Руководитель театра Марк Варшавер пока не отреагировал на слова актера.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники