6 февраля 2023, 11:08

Телеведущая РФ Гузеева раскритиковала журналистов за распространение слухов о ее эмиграции

Прошло совсем немного времени с того момента, когда телеведущая и актриса Лариса Гузеева уехала со своим мужем из России в Израиль. Сразу же после отъезда супругов многочисленные поклонники звезды экрана сравнили своего кумира с певицей Аллой Пугачевой, покинувшей страну и эмигрировавшей за границу на ПМЖ. Об этом сообщили корреспонденты информационного новостного сетевого онлайн портала «CT News». 

Упорные слухи и сплетни о том, что знаменитая российская актриса навсегда покинула свою родную землю и предала Родину, развеялись только тогда, когда сама Лариса Гузеева рассказала о своем отпуске вместе с супругом в Израиле. Все обвинения своих подписчиков телевизионная сваха страны не оставила без внимания. Буквально вчера телеведущая резко отреагировала на слухи в Instagram (принадлежит компании Meta, которая признана экстремистской и запрещена на территории РФ) в Stories. 

Гузеева обратилась к тем людям, которые обвиняли ее в предательстве. 

«Никуда я не уехала насовсем и даже не собираюсь. Боже мой, какие же [нецензурное выражение], которые собирают сплетни», — говорит Гузеева. 

Также актриса саркастично высказалась о том, что во избежание слухов ей нужно было письменно спросить разрешения на отдых. Телеведущая уточнила, что обращение не распространяется на всех ее подписчиков и журналистов, а только на тех, кто обвинил ее в предательстве.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники