7 февраля 2023, 15:03

Анатолий Цой заявил, что должен был победить в шоу «Конфетка» вместо певца Сергея Жукова

Анатолий Цой, экс-солист группы MBAND, не согласен с тем, что победа в шоу «Конфетка» досталась Сергею Жукову. Музыкант уверен, что лавры победителя должны были достаться именно ему. Возмущенный несправедливостью, Цой записал видео с обращением к руководству телеканала ТНТ. Ролик доступен в Instagram (владельцем данной соцсети является компания Meta, которая в РФ признана экстремистской и запрещена, - Ред.), пишет «Газета.ру».

Цой потребовал, чтобы его сделали членом жюри проекта. Такой шаг исключает повторение несправедливости, которая, как он считает, имела место в его случае.

Артист сообщил, что зрители активно делятся отзывами о самом проекте в целом, и о его номере «Киска» на «Конфетке» в частности.

«Есть ощущение, что итог получился несправедливым, потому что мой кавер на трек «Киска» должен был занять первое место. Как минимум могли сделать исключение в виде двух первых мест. Однако жюри решило по-другому. Поэтому я требую у телеканала ТНТ посадить меня в жюри шоу «Конфетка», чтобы таких ошибок больше не повторялось», — высказался Цой.

Второй выпуск шоу «Конфетка» вышел в эфир 4 февраля. Победу присудили Сергею Орлову из Ленинградской области. Его песня-«конфетка» была исполнена солистом группы «Руки Вверх!» Сергеем Жуковым.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники