7 февраля 2023, 16:03

Валя Карнавал публично опровергла слухи о плохих рейтингах шоу «Неформат»

Блогер и певица Валя Карнавал опровергает появившуюся в Сети информацию о том, что ее шоу для Первого канала «Подкаст.ЛАБ», которое она ведет вместе с Кариной Кросс, собрало много плохих отзывов. Блогер уверяет, что рейтинги у проекта высокие, передает «Газета.Ru».

По словам Вали, речь идет о новом шоу в новом формате. Люди, как правило, к новинкам относятся с недоверием. Но это - не про «Подкаст.Лаб».

«Даже невзирая на то, что раньше проект в формате подкаста было трудно (или даже нереально) представить на федеральном канале, мы получаем невероятное количество положительных откликов. И высокие рейтинги, которые показывает наш проект, — они не врут», — высказалась Карнавал.

Команда, которая работает над проектом, включая ведущих, при планировании новых выпусков учитывает предпочтения аудитории Первого канала. Люди хотят видеть не новые лица, а знаменитости, которым уже давно симпатизируют и обожают.

«Поэтому мы активно приглашаем в гости на «Неформат» артистов, которых обожает вся страна, и мы в том числе — это Валерий Сюткин, Лариса Долина и так далее», — говорит Карнавал.

Народная артистка Лариса Долина, к слову, недавно согласилась стать гостьей программы. После съемок, уверяет Валя, они уже не конфликтуют и даже решились на то, чтобы «зарыть топор войны».

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники