8 февраля 2023, 15:13

Дочь Любови Полищук Мариэтта отказалась играть свою маму в потенциальном байопике

Дочь прославленной российской актрисы Любови Полищук Мариэтта Цигаль-Полищук представила свое интервью журналистам информационного новостного сетевого онлайн издания «Газета.ру», в ходе которого она поразмышляла о том, какая существует реальная возможность запуска байопика, посвященного ее маме. 

Как утверждает актриса, лично ей пока очень страшно, что такой проект может увидеть свет. Мариэтта наблюдает такую тенденцию, что к нынешнему моменту все то, что было ранее написано непосредственно о Любови Полищук, и представлялось точной биографией актрисы, не имеет к ней абсолютно никакого отношения. В то же самое время, артистка акцентировала внимание, что, если создатели подобного проекта отнесутся к памяти Полищук очень бережно, лично она не станет возражать. Об этом сегодня пишут журналисты информационного новостного сетевого онлайн портала «Газета.Ru». 

Одновременно Мариэтта, с высокой степенью иронии, дала свой ответ на вопрос, согласна ли она лично сыграть свою легендарную маму на экране. 

«Я вас прошу, перестаньте сочинять небылицы. Лишь полоумный режиссер, при создании сильно альтернативного фильма, позовет лично меня играть Любовь Полищук. Мне кажется, даже самый хороший пластический грим не поможет в том, чтобы превратить меня в маму, которая была такой красавицей и на которую я совершенно не похожа», — заявила актриса. 

Ранее сообщалось, что дети актрисы Любови Полищук конфликтуют из-за наследства через 16 лет после ее смерти.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники