8 февраля 2023, 22:23

Регина Тодоренко эмоционально прокомментировала трагедию Романа Костомарова

На протяжении нескольких недель подряд имя олимпийского чемпиона по танцам на льду Романа Костомарова не сходит с заголовков информационных лент. Уже месяц, как прославленный российский спортсмен тяжело борется с недугом, который его мучает. Телеведущая Регина Тодоренко взяла себе за правило делиться со своими подписчиками в социальных сетях интернета исключительно позитивными моментами текущей жизни. Вот и сейчас — буквально на днях звезда телевизионного экрана вместе со своим сыном отдыхала на Мальдивах. Прямо с места событий Регина отправляла в Сеть самые живописные кадры своих съемок. Об этом сегодня пишут журналисты информационного новостного онлайн-портала StarHit.ru.

Сегодня российская знаменитость решила всем рассказать о том, почему, несмотря на ворох негативных новостей из разных точек нашей планеты, она все-таки старается говорить только о радостных событиях.

«Я не зацикливаюсь на негативе. Если жизнь подкидывает тяжелые уроки, сразу стараюсь фокусироваться на решении, иначе не выгребаю, — писала Регина. — Надо ли напоминать всем в моем аккаунте, что именно во всем мире происходит? Что мои дети заболели, у брата сегодня сложнейшая операция, что мой хороший друг, олимпийский чемпион, вернулся с того света, но с большими потерями. Что каждый день мы кого-то теряем?».

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники