9 февраля 2023, 09:02

StarHit: певица Регина Тодоренко заявила, что фигурист Роман Костомаров вернулся с того света

Прошел почти месяц с того момента, как легенда российских танцев на льду Роман Костомаров был помещен на лечение в одной из городских клиник Москвы. Весь этот период имя прославленного фигуриста, героя Олимпиады, не сходит с заголовков новостных источников Российской Федерации и всей планеты. Спортсмен все еще пребывает в медицинском центре в тяжелом состоянии. С целью остановки распространения некроза по всему организму, Роману ампутировали обе стопы. Об этом сегодня пишут журналисты информационного новостного сетевого онлайн портала «StarHit.ru». 

В паре с Костомаровым 2 года назад каталась на льду шоу «Ледниковый период» и певица Регина Тодоренко. Сейчас на страницах своих социальных сетей артистка старается сохранять только позитив. 

«Мне как-то не хочется зацикливаться на негативе. Когда жизнь предоставляет тяжелые моменты, то я мгновенно стараюсь фокусироваться на положительном решении, а по другому не выгребаю. Есть ли необходимость напоминания в моем аккаунте, что сейчас происходит на всем огромном земном шаре? Что мои дети заболели, у брата сегодня сложнейшая операция, что мой хороший друг, олимпийский чемпион, вернулся с того света, но с большими потерями. Что каждый день мы кого-то теряем?» — риторически спрашивает Тодоренко. 

Поклонники предположили, что на такой откровенный разговор Регина Тодоренко решилась из-за последних известий о состоянии Костомарова.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники