19 марта 2023, 20:18

StarHit: Ольга Серябкина разочарована отказом Темниковой от записи совместного трека

Певица Ольга Серябкина рассказала в интервью Лауре Джугелия о том, что она могла работать в дуэте с Еленой Темниковой.

По словам Ольги, у нее есть песня для их совместного исполнения. Об этом она рассказал в YouTube-шоу FAMETIME TV. Серябкина хотела спеть ее в дуэте с Еленой, хотя они и не общаются. Но все же Темникова от этого дуэта отказалась, пишет СтарХит.

«Но у нас не получилась эта история — точнее, я предложила, ну не я лично, а от меня менеджеры связались с ее представителями, и я так поняла, что они не согласились. Они отказались. Это был отказ. Я не стала этот трек делать с другим артистом, потому что это очень крутой трек — ну вот бывает такое, что не складывается. Я не стала его трансформировать, чтобы просто он вышел. Это ушло в стол», — отметила Серябкина.

Артистка отметила, что надеялась на согласие Темниковой, поэтому была разочарована, когда та отказалась от совместной работы.  

У Серябкиной и Темниковой конфликт уже не один год. Как заявила Ольга, Темникова хотела быть лидером в группе Serebro, из-за чего они начали спорить. Дошло даже до того, что Темникова плюнула в коллегу, а в отместку Серябкина укусила ее за подбородок и дала пощечину.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники