20 марта 2023, 22:43

Спасшая своего поклонника от рака певица Азиза решила уйти со сцены и заняться целительством

Популярная исполнительница музыкальных композиций Азиза Мухамедова рассказала своим зрителям о том, что она последний раз стоит на сцене. Эти откровения прозвучали от известной певицы после концерта в Москве. Она призналась, что посвятит себя в дальнейшем целительству. Недавно артистка исцелила своего поклонника, безнадежно больного раком. 

Как утверждает Мухамедова, она ещё с детства была способна исцелять людей от различных заболеваний, однако раньше она не придавала этому значения. Еще певица добавила, что музыкальным творчеством по жизни она занималась ради своей мамы. Когда же мамы не стало, она «поняла и приняла свое истинное предназначение». Об этом сегодня написали корреспонденты новостного онлайн-издания «Московский комсомолец». 

«В настоящее время наступил кульминационный аккорд в моей творческой деятельности, которой я посвятила 40 лет жизни. На протяжении целых четырех десятков лет я пела, лечила души людей своим голосом, вибрациями. Но, оказывается, у Бога на меня оказались другие, более глобальные и нужные для людей планы», - призналась Азиза. «Я — проводник, через которого высшие силы, энергии неба и земли творят чудеса. Сольные концерты очень много занимают времени. Поездки, перелеты — все очень сложно», - объяснила певица.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники