20 марта 2023, 22:43

Супруга Костомарова Оксана Домнина сорвалась на интервью: «Когда это уже закончится»

Жена постоянного участника шоу «Ледниковый период», спортсмена Романа Костомарова Оксана Домнина перешла на дежурство в течение суток у постели своего супруга в реанимационном отделении московской лечебницы «Коммунарка». Всему миру сейчас известно о том, что муж прославленной фигуристки на протяжении более, чем двух месяцев пребывает в реанимации под медикаментозным сном, на аппаратах ИВЛ и ЭКМО. 

Спортсменка Оксана Домнина позиционирует себя весьма сильной личностью. Эта женщина и мать, благодаря суровой спортивной школе, пройденной в лучшие годы своей жизни, никогда не опускает руки и не сдается. С высокой степенью вероятности, как раз такие качества характера помогают женщине в максимально трудный период её жизни. Несколько лет назад пара Костомаров-Домнина работала в ледовом шоу тренера Ильи Авербуха «Кармен». Тогда супруги со своим гастрольным туром объездили многие города Российской Федерации. 

В южном городе Сочи Оксана Домнина дала интервью местным журналистам и ответила на вопрос, как перебороть страх и усталость в детстве, если родители тебя отдали в фигурное катание. Об этом сегодня написали корреспонденты новостного онлайн-издания «Popcornnews.ru». 

«Иногда думаешь: Боже мой, когда уже все это закончится? Но нужно перетерпеть, нужно думать только о хорошем, нужно постараться пережить все трудные моменты, которые у тебя происходят. Завтра будет лучше, чем сегодня», — заявила спортсменка в интервью «ТЕЛЕШКО Сочи».

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники