21 марта 2023, 10:13

АиФ: актриса Мариэтта Цигаль-Полищук поделилась, чем в «Раневской» ей помог актер Домогаров

Популярная в Российской Федерации актриса театра и кино Мариэтта Цигаль-Полищук, дочь прославленной артистки Любови Полищук, накануне поделилась подробностями о своих взаимоотношениях со знаменитым актером Александром Домогаровым. Разговаривая с журналистами новостного онлайн-портала «Aif.ru», звезда отечественного кинематографа рассказала о том, что старший опытный коллега оказывал ей очень большую моральную поддержку на съемках нового российского телевизионного сериала «Раневская». Это была совместная работа артистов в этом фильме о знаменитой актрисе. 

Мариэтта Цигаль-Полищук играет в этой ленте главную роль, Фаины Раневской, а Александр Домогаров выступает в образе Василия Качалова. Как утверждает Мариэтта, этот знаменитый российский актер являлся близким другом семьи Любови Полищук. Поэтому Цигаль-Полищук знакома с Александром Домогаровым с самого своего детства. Артистка припомнила их общий диалог в «первую или вторую смену». В тот вечер она заглянула к партнеру в гримерку и призналась, что ей очень страшно. На что Домогаров ответил ей в духе пословицы — «взялся за гуж — тяни до конца, деточка». 

«Александр — очень комфортный партнер. Спасибо ему огромное», — подвела итог Мариэтта. 

Также звезда добавила, что у нее не возникало сложностей ни с кем на съемочной площадке. Она старалась учиться и брать что-то важное у каждого актера, задействованного в этом новом телевизионном сериале.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники