21 марта 2023, 12:03

Семен Слепаков пошутил над Ксенией Собчак, посетившей его концерт в Милане

Юморист, исполнитель бардовской песни Семен Слепаков заметил на своем концерте в Милане среди зрителей в зале журналистку и телеведущую Ксению Собчак. Он тут же отвесил шутку в ее адрес, отметив, что она находится в России.

Семен Слепаков осудил специальную военную операцию России с самого ее начала и переехал жить в Израиль. Из-за границы он неоднократно оскорблял Россию, ее власти и граждан.

Сейчас шоумен гастролирует по Европе. Недавно Слепаков дал концерт в Милане. В числе зрителей неожиданно появилась и Ксения Собчак. Теледива и сама подтвердила в Телеграм, что была на выступлении, пишет «Правда.ру», хотя и старалась не привлекать к себе особого внимания.

Не получилось - Слепаков все же заметил ее.

«Мне показалось, что на концерте присутствует дама похожая на Ксению Собчак, но это естественно не так, потому что Ксения находится в России вместе со своей страной», — сказал он в микрофон со сцены.

Следует напомнить, что в России вначале этого года начали просить Минюст признать Семена Слепакова иноагентом из-за его песни о спецоперации, слова которой дискредитируют использование ВС РФ.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники